Для тех кто Арбитражит в Facebook

krem0v

New member
Вбрасывайте интересующие вопросы, постараемся ответить и помочь с проблемами на фейсе. Когда сформируем пак самых распространенных вопросов - запилю пару статей, мануалов.

Вбрасывайте интересующие вопросы, постараемся ответить и помочь с проблемами на фейсе. Когда сформируем пак
Что нынче актуально использовать в качестве средства оплаты кроме настоящей карты и палки? Киви больше не работает. Есть яд, но есть ли ещё что-то?

Яд пока работает, но там время от времени акки банит. Ещё, кстати, вм недавно добавили виртуалки, но лично я их не тестил.

krem0v

New member
Что нынче актуально использовать в качестве средства оплаты кроме настоящей карты и палки? Киви больше не ра?
Яндекс все ещё рабочая! Сам ее использую. Так же есть Карты мегафона их по проще достать, чем другой пластик. Но я думаю не имеет особой разницы, перед фейсом больше на фарм аккаунта полагайся

krem0v

New member
Так же есть карты capitalist, попробуй их, тоже живут аккаунты, но как и везде, бан вылетает, бывает

krem0v

New member
Из пластика можно достать до 5 карт Тинькофф-банка на одни данные

Про 10 виртуальных карт яндекса на одни паспортные данные я надеюсь все знают)

Кстати, интересно, почему блокнули именно киви и будут ли блочить остальные виртуалки.
Мне кажется, что блокнули потому что там можно было виртуалку без доков сделать, а тот же яд требует паспорт, хоть и не свой)

Возможно из за нехватки паспортных данных, но препей то замечательно работает)